Infos und Absagen unter:

Wolfgang Härtl

Grafentraubach 232

84082 Laberweinting

Tel. 08772/6250

Handy 0151/57550406

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

     TESTSPIELE                                                                                

09.07.   10:30   gg FC Ergolding                  9:0   2xHeberlein, Eigenstetter Ph., Dziemba, Schmalhofer, Rezai, Scheinost, Markaj und Kandsperger

15.07.   15:15   gg FC Dingolfing                 1:0   Dziemba

16.07.   14:00   gg Jahn Regensburg            2:4  Markaj und Pollmann

22.07.   17:00   in Landshut/Berg                0:5  3xKandsperger, Hermann und Heberlein

23.07.   12:00   gg JFG Mirskofen (Ajugend) 11:3 3xKandsperger und EigenstetterPh., 2x Härtl, Heberlein, Prosch und Markaj

29.07.   11:00   in 3-Schlösser Eck               5:2  2x Pollmann, Kandsperger, Markaj und Kulzer

30.07.   11:00   in Sanding gg JFG Haidau  20:0  6x Kandsperger, 5xPollmann, 2x Härtl,Markaj und Eigenstetter Ph., Scheinost, Lang und Eigenstetter J.

20.08.   15:00   in Bogen/Kinsachkickers      1:1  Jonas Eigenstetter

27.08.   12:00   gg Kareth/Lappersdorf        4:1 Kandsperger, Pollmann, Härtl, Dizdar

29.08.   18:30   gg Cham                               3:2 Kandsperger, Pollmann, Hermann

PUNKTSPIELE

03.09.   11:00   gg TSV 1860 München        1:1 Kandsperger

10.09.   11:00   in Spvgg Landshut              0:2

17.09.   11:00  gg Spvgg Deggendorf          2:4 Pollmann, Heberlein

20.09.   19:00  in Donau/Abends -Pokal       7:0 4x Azizi, 2x Kandsperger und Markaj

23.09.   11:00  in Wacker Burghausen         0:2

30.09.   12:30  in SC Fürstenfeldbruck         0:2

03.10.   12:30  gg FC Königsbrunn              0:3

08.10.   11:00  gg FC Ingolstadt 04             1:4   Heberlein

15.10.   12:30  in SC E. Freising                  1:0   Azizi

22.10.   12:00  gg FC Deisenhofen              0:3

12.11.   11:00  gg TSV Milbertshofen          2:2    2x Heberlein

19:11.   12:30  in FV Illertissen                  2:2    2x Kandsperger

26.11.   13:30  in TSV 1860 München         1:1    Dizdar

03.12.   11:00  gg Spvgg Landshut             3:2   3x Dizdar

HALLENTURNIERE

09.12.   16:45  in Sinzing

29.12.   14:00  in Neumarkt

05.01.   14:00  in Neuburg/Donau

13.01.   15:00  in Kareth/Lappersdorf

28.01.             in Landshut-Hallenkreismeisterschaft-Endrunde

30.01.             Trainingsbeginn